Обратная связь


Одеяло двуспальное Квилт, Come-for 155*215

Цена:  680 Грн.

Одеяло двуспальное Квилт, Come-for. В качестве наполнения одеяла использовано силиконизированное волокно. Материал обладает хорошими теплозащитными свойствами, не вызывает аллергии и при этом имеет прекрасные потребительские свойства.
Известно, что качественные постельные принадлежности не только помогают скорее уснуть, но и могут значительно улучшить наш сон. Именно поэтому к производству серии одеял, которое ООО «КОМ-ФОР» начало в 2008 году, компания подошла с особой тщательностью.

Приятное на ощупь, легкое и мягкое одеяло «Квилт» дарит комфорт и хорошее самочувствие. Благодаря естественной циркуляции воздуха спать под ним не жарко в теплое время года и уютно в холодное.

Одеяло изготовлено из дышащих материалов, обладающих хорошей теплопроводностью, гигроскопичностью и высокими теплозащитными свойствами, а также совершенно безвредных для человека.

По всей поверхности одеяло простегано фигурными ромбами. Стегание обеспечивает равномерное распределение полиэфирного волокна во время производства и не позволяет сбиваться наполнителю в процессе использования одеяла.

Поверхность одеял выполнена из ткани, состоящей на 65% из хлопка. Такое сочетание натуральных и синтетических волокон обеспечивает высокие эксплуатационные свойства ткани.

Одеяла не только очень удобны в пользовании, но и достаточно просты в уходе. При необходимости одеяло можно стирать в обычной стиральной машине. Одеяла сохраняют свою первоначальную форму и объем даже после многократных стирок.

Подушка, одеяло Одеяло двуспальное Квилт, Come-for 155*215

Подушка, одеяло Одеяло двуспальное Квилт, Come-for 155*215

Смотрите также
Подушка, одеяло Одеяло двуспальное Квилт, Come-for 155*215

680 Грн.
Каркас 160*200 "Стандарт", Come-for

1000 Грн.
Раскладушка с матрасом

80грн/сутки
Матрасы Матрас 80*190 Практик, Come-for

2 300 Грн.
Подушка, одеяло Одеяло двуспальное "Квилт 2 в 1", Come-for 155*215

1 170 Грн.
Подушка, одеяло Одеяло двухстороннее "Альпина", Come-for 155*215

1 290 Грн.
UkrMebli › Магазин Мебели Номер — 1 › Лучшая Мебель! › Site-Ok.ua